Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Anomaly 1.5.1
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Anomaly 1.5.1

  03.02.2021 11:04    #277944
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY 1.5.1

Prohozhdenie_moda_Anomaly_1_5_1.jpg

Сталкер Anomaly 1.5.1 расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.

Сюжет «Lost to the Zone» имеет три ветки:

«Живая легенда»: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Отправляйтесь в погоню за ним, чтобы получить доступ к его бесценным знаниям;
«Смертный грех»: зловещая группировка выходит из тени, чтобы установить контроль над Зоной. Вы один из немногих, кто может ей помешать;
«Операция "Послесвечение"»: Зона привлекает очень много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что многим её секретам лучше остаться в тайне.

Прохождение основных трёх квестовых веток предоставит игроку возможность выбора трёх новых группировок при старте новой игры.

Добавлен бонусный сюжет:

«Пустые границы» - почувствуйте себя в роли члена иностранной группировки, целью которой является исследование Зоны в попытках раскрыть все её секреты.
Кроме того, вы можете помочь своей фракции, выполняя цепочку сюжетных веток DRX. А большинство заданий перед выдачей будет предоставлять подробную информацию об их целях и их местонахождении. В игру был также добавлен новый набор достижений.

Сама же Зона постоянно меняется, как и аномалии и мутанты в ней. Теперь вам могут повстречаться и динамические предметы, даже в тех местах, в которых вы не ожидали их найти или уже были. Исследуйте Зону внимательнее во время вашего путешествия, и тогда вы сможете найти что-то интересное.

Уникальные персонажи и обычные сталкеры будут предлагать вам больше уникальных заданий. Кроме того, были добавлены расширенные диалоги. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев и даже посещать местных техников, чтобы улучшить своё любимое оружие. Одиночки, наёмники и ряд других группировок могут предложить вам услуги сопровождения за определённую плату. Многие уникальные персонажи также имеют свои связи по всей Зоне: вы можете предложить им денег, чтобы подкупить вражескую группировку, что даст вам немного времени на свободное перемещение в поле их зрения.

Улучшена система маскировки. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как другие сталкеры воспринимают вас.
Ваш ранг и репутация имеют значение. Положительные или негативные значения однозначно привлекут внимание сталкеров вокруг, возможно, даже ваших врагов.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 03.02.2021 11:10 от Alexs.
  20.08.2022 19:54    #291614
Филин 07 Бегал по армейке, делал как раз у свободы квесты, там возле прохода к мертвому городу наймы стоят, они никого не трогали, затем со стороны той локи вышел другой найм, и начал с хип махаться, я ему быстро квест сдал и бежать, а с тех пор наймы начали по всюду мочить ее, и видимо где то не уследил и она кого то из них чпокнула... вот теперь у меня с наймами репутация 700 со свободой почти 2000тыс, первое место в рейтинге соответсвенно и очивка та, что лидер. но пытался хип оставить в соседней локе и сам идти к наймам, мочат... меня. Какие настройки поставить чтобы они на меня не агрились? или это надо достягу на маскировку вкачивать? К слову купил у свободы носорог, и по факту он лучше чем монолита и долга)) теперь буду пытаться если подскажешь)) как , исправлять с наймами приколы, я им 3 квеста сдать не могу, 1 из которых на инструменты (2из3 уже и 3третьи для них готовы). И может есть что-то уникальное с сердцем оазиса и Смерть лампой (ее аж 4 штуки, по 1 сахарову и на юпитер продал)? По поводу напарника из свободы я так понимаю можнго не сейвить? пускай мрет?, а то я в бар зайти не могу с ним)))
  30.08.2022 20:35    #291760
Всем здравствуйте, товарищи. На сайте недавно. Вот проблемка появилась при прохождении "Живой легенды". После того, как отдал артефакт стрелку, поговорил, потом чёрный экран, все его товарищи исчезли вообще и с напарников, а он нет. Вот я не знаю: так должно быть? Прохождение было на COC 6.05 от стасона. Там тоже такие задания есть.
И ещё вопрос. Я забил потом на этого стрелка, пошёл дальше по заданию "Смертный грех". Дошёл до этапа "Крестового похода" и всё. И В лиманске был, и на болотах был. И даже на ЧАЭС был. Не знаю, что дальше делать. Неужели всё сначала.
P.S. х-16 зачистил от греха, лиманск тоже.
  31.08.2022 05:18    #291765
Convenientia, ну и забей на наймов, на сюжет не влияет! В крайнем случае можешь переиграть. Как вариант, скачай Редукс 1.1, там система маскировки намного лучше работает, чем в ванильной Аномали.
kotplay347, не совсем понял, ты чего проходишь и причем тут СОС?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  31.08.2022 10:56    #291778
Филин 07 Прохожу COC, но я так посмотрел, эти задания "Живая легенда", "Смертный грех" в Anomaly есть и в COC они тоже есть.
  01.09.2022 04:46    #291805
kotplay347, есть то они есть, но реализация... Например в Аномали 1.5.0 можно было получить квест, метка на который вообще за локацией, да и других проблем хватало... В 1.5.1 такие вещи поправили. СОС как я слышал, тоже не самая проработанная сборка, так что, чудеса возможны...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  18.10.2022 22:50    #292901
извините что делать с такой ошибкой
после того как играя за наемников я зачистил вход в Х-18 по поручению сахарова, я спустился в Х-18 но квест остался висеть на входе, а когда нашел труп с паролем и попробовал вести его в первую дверь, то ничего не изменилось, дверь закрыта
не знаю что делать и из-за чего могло произойти
(быстрое перемещение отключены в случае чего)
заранее спасибо
  19.10.2022 05:44    #292904
vanaroki2, играешь именно в 1.5.1 или какая-то сборка? Как вариант, если метка осталась на месте и квест не обновился - возможно не всех зачистил. Попробуй переиграть с захода на локу, или давай сохранку - проверю.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  19.10.2022 10:27    #292909
vanaroki2, привет, у меня было то же самое, но со второй дверью-решение - сохранился и перезагрузился, помогло дверь заработала.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
  19.10.2022 14:29    #292910
Привет всем! почему не запускается игра все установил а при запуске выбивает посоветуйте что нибудь
  19.10.2022 14:31    #292911
deus999, друзья, уже несколько раз всем писали... Давайте лог вылета! Кто и откуда может знать, почему у тебя вылетает? И что ты там "все" установил?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 1.10 секунд