Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Anomaly 1.5.1
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Anomaly 1.5.1

  03.02.2021 11:04    #277944
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY 1.5.1

Prohozhdenie_moda_Anomaly_1_5_1.jpg

Сталкер Anomaly 1.5.1 расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.

Сюжет «Lost to the Zone» имеет три ветки:

«Живая легенда»: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Отправляйтесь в погоню за ним, чтобы получить доступ к его бесценным знаниям;
«Смертный грех»: зловещая группировка выходит из тени, чтобы установить контроль над Зоной. Вы один из немногих, кто может ей помешать;
«Операция "Послесвечение"»: Зона привлекает очень много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что многим её секретам лучше остаться в тайне.

Прохождение основных трёх квестовых веток предоставит игроку возможность выбора трёх новых группировок при старте новой игры.

Добавлен бонусный сюжет:

«Пустые границы» - почувствуйте себя в роли члена иностранной группировки, целью которой является исследование Зоны в попытках раскрыть все её секреты.
Кроме того, вы можете помочь своей фракции, выполняя цепочку сюжетных веток DRX. А большинство заданий перед выдачей будет предоставлять подробную информацию об их целях и их местонахождении. В игру был также добавлен новый набор достижений.

Сама же Зона постоянно меняется, как и аномалии и мутанты в ней. Теперь вам могут повстречаться и динамические предметы, даже в тех местах, в которых вы не ожидали их найти или уже были. Исследуйте Зону внимательнее во время вашего путешествия, и тогда вы сможете найти что-то интересное.

Уникальные персонажи и обычные сталкеры будут предлагать вам больше уникальных заданий. Кроме того, были добавлены расширенные диалоги. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев и даже посещать местных техников, чтобы улучшить своё любимое оружие. Одиночки, наёмники и ряд других группировок могут предложить вам услуги сопровождения за определённую плату. Многие уникальные персонажи также имеют свои связи по всей Зоне: вы можете предложить им денег, чтобы подкупить вражескую группировку, что даст вам немного времени на свободное перемещение в поле их зрения.

Улучшена система маскировки. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как другие сталкеры воспринимают вас.
Ваш ранг и репутация имеют значение. Положительные или негативные значения однозначно привлекут внимание сталкеров вокруг, возможно, даже ваших врагов.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 03.02.2021 11:10 от Alexs.
  08.04.2022 20:13    #288799
DOLLAR Как поговорил и все? Дегтярев дает несколько заданий на Юпитере. Потом он уходит в Окраины Припяти, ты за ним. Там Стрелок присылает смс. Это продолжаются основные квесты. Дальше я еще не прошел.
DOLLAR ты говоришь был на Янове, разговаривал с Дегтяревым. О чем говорили? Разве он не даёт задание спасти вояку возле Градирной? То что ты рассказал Сидору о Дегтяреве, это нормально. Я тоже рассказал, только Лукашу, я за свободу играю.
DOLLAR не делай много постов. Жми кнопку изменить свой пост. Пиши ник к кому обращаешся. Старайся соблюдать орфографию. Удали свой последний пост. Я тебе задал вопрос, о чем говорил с Дегтяревым на Янове. Какие патроны, кому носил, я уже не помню это задание.
DOLLAR я тебе в личку написал.
Изменено: 09.04.2022 20:15 от CHEROOM.
  09.04.2022 19:05    #288833
CHEROOM, привет! Я, только что дневник просмотрел - нет задания основного. После Сидора - нету заданий основных. Мне Дегтярев ( в диалоге) просил ни с кем о задании не говорить, а я Сидору все рассказал, может из за этого я нарушил цепочку заданий?

Я, тогда где то пропустил что ли? Вояке я патроны отнес и все. спс он мне-и все. мне может тогда на прачечную наведаться к Стрелку?

Аккуратнее можно посты оформлять? И, тут - не чат, не нужно по несколько штук подряд колотить. Жмёшь кн. Изменить, и добавляешь нужную информацию.
Изменено: 09.04.2022 20:05 от Воссталкерившийся.
  11.04.2022 14:23    #288895
Cпс всем. Прошел игру. Все-таки, оказывается надо было на ОКРАИНЫ ПРИПЯТИ идти в школу, без заданий и всего, там с Бродягой поговорить, и в прачечной Стрелка отбить от Дегтярева и все, игра ОКОНЧЕНА!!!

Капслоком не пиши. Второе замечание подряд.
Изменено: 11.04.2022 16:07 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: zetta86
  17.04.2022 21:38    #289096
Всем доброго времени суток, начал на скадовске за одиночек, пока ходил по заданиям на юпитер и обратно, убили проводника лоцмана, подскажите как на другие локации попасть теперь...

Я тут полазил по комментариям, может можно таких персонажей бессмертным сделать? У меня на скодовске и ной мёртв и Спартак и тот же лоцман, а все монолит...
Изменено: 17.04.2022 23:44 от Convenientia.
  18.04.2022 09:44    #289104
Convenientia привет. Лоцман и Ной вроде не ключевые неписи, с ними заданий нет. Спартак кто такой не знаю. Быстрое перемещение включить надо. В меню настраивается вплоть до перемещения к заложенной нычке. Геймплей - Быстрое перемещение, там настраивай.

Спартак - лидер боевой группы, нанятой Бородой, в оригинале ЗП.
Изменено: 18.04.2022 17:11 от Воссталкерившийся.
  10.05.2022 20:44    #289733
всем доброго времени суток, играю достаточно давно в этот мод версия 1.5.1, и регулярно вылетает эта ошибка
как с ней бороться не понимаю, мой инглиш перфект подсказывает что что-то не так с кодом
время от времени от моих действий что-то в ошибке меняется но примерно так. Вылетает данная ошибка когда в том числе пытаюсь сбить вертолет для достижения. Играю за одиночек.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  11.05.2022 21:23    #289744
Convenientia Привет, я так понял ты прошел все три части, и начал Новую игру за ИИГ? Просто у меня до этого небыло Мисси сбить Верт? Я начал Новую игру за фракцию ИИГ.
  11.05.2022 22:24    #289745
CHEROOM это не миссия , я просто скачал на сайте каком то мод, возможно кем то пройденый, хз, и у одиночек в достижениях нужно сбить 3 вертолета, специально для этого ношу РПГ, и вот такая незадача, плюс почему то еще и сохраняется криво, с этой же ошибкой вылетает как я кидал. В общем не могу нормально поиграть, перешел по тексту с этой ошибки и там похоже сохранки кривые, так вот и пытаюсь понять как пофиксить
Изменено: 11.05.2022 22:25 от Convenientia.
  12.05.2022 07:53    #289751
Всем привет и здоровья! Convenientia Вот сейчас сам и ответил на свои вопросы, скачал на каком то, возможно кем то пройденный или не пройденный, сколько раз уже писалось, нужно скачивать и ставить, только оригинал, тогда меньше вопросов будет по прохождению.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, CHEROOM, viktor19
  04.06.2022 19:48    #290290
Ребят, помогите найти этот тайник, больше часа мучаюсь, не могу найти(Он находится в аномалии "Шахта" в Рыжем лесу)
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.42 секунд