Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Anomaly 1.5.1
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Anomaly 1.5.1

  03.02.2021 11:04    #277944
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА STALKER ANOMALY 1.5.1

Prohozhdenie_moda_Anomaly_1_5_1.jpg

Сталкер Anomaly 1.5.1 расширение игрового процесса, улучшение графики и добавление новых сюжетных линий. Переработана система симуляции жизни. Сталкеры теперь чаще путешествуют по Зоне, от чего игровой мир постоянно меняется. Каждая локация была переработана, чтобы помочь передать ощущение заросшей и относительно нетронутой Зоны. Помимо свободного исследования уровней присутствует и сюжетный режим. Игрок сможет пройти четыре ветки квестов. Имеется возможность подключить войну группировок.

Сюжет «Lost to the Zone» имеет три ветки:

«Живая легенда»: знаменитый сталкер вернулся в Зону. Отправляйтесь в погоню за ним, чтобы получить доступ к его бесценным знаниям;
«Смертный грех»: зловещая группировка выходит из тени, чтобы установить контроль над Зоной. Вы один из немногих, кто может ей помешать;
«Операция "Послесвечение"»: Зона привлекает очень много внимания. Тем не менее, некоторые люди считают, что многим её секретам лучше остаться в тайне.

Прохождение основных трёх квестовых веток предоставит игроку возможность выбора трёх новых группировок при старте новой игры.

Добавлен бонусный сюжет:

«Пустые границы» - почувствуйте себя в роли члена иностранной группировки, целью которой является исследование Зоны в попытках раскрыть все её секреты.
Кроме того, вы можете помочь своей фракции, выполняя цепочку сюжетных веток DRX. А большинство заданий перед выдачей будет предоставлять подробную информацию об их целях и их местонахождении. В игру был также добавлен новый набор достижений.

Сама же Зона постоянно меняется, как и аномалии и мутанты в ней. Теперь вам могут повстречаться и динамические предметы, даже в тех местах, в которых вы не ожидали их найти или уже были. Исследуйте Зону внимательнее во время вашего путешествия, и тогда вы сможете найти что-то интересное.

Уникальные персонажи и обычные сталкеры будут предлагать вам больше уникальных заданий. Кроме того, были добавлены расширенные диалоги. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев и даже посещать местных техников, чтобы улучшить своё любимое оружие. Одиночки, наёмники и ряд других группировок могут предложить вам услуги сопровождения за определённую плату. Многие уникальные персонажи также имеют свои связи по всей Зоне: вы можете предложить им денег, чтобы подкупить вражескую группировку, что даст вам немного времени на свободное перемещение в поле их зрения.

Улучшена система маскировки. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как другие сталкеры воспринимают вас.
Ваш ранг и репутация имеют значение. Положительные или негативные значения однозначно привлекут внимание сталкеров вокруг, возможно, даже ваших врагов.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 03.02.2021 11:10 от Alexs.
  04.08.2022 11:07    #291264
Доброго времени суток. С полгода назад играл в мод. Теперь начал заново. Вопрос такой : когда играл, бегал за одиночек, соответственно наёмники были врагами, но в какой-то момент, после рьяного их изнечтожения они объявили перемирие и я смог выполнять их задания. Сейчас вновь играю за одиночек но более хардкорно и с сохранками только у костров. Как же добиться того эффекта, чтоб враждебная группировка запросила перемирие? Есть предположение что нужно их до определённого процента живых понизить, но все таки не уверен, и от этого вытекает ещё вопрос с кем такая фича ещё работает, случайно в процессе задевал нейтральных для меня учёных, они тоже просили перемирие, хотя и так были нейтралами...
  04.08.2022 13:49    #291271
Convenientia, а зачем такие крайности? Можно - же маскировкой пользоваться и поддерживать более - менее ровные отношения? Если честно, излазил Аномку вдоль и поперёк и не одну сборку, но до перемирия не доводил...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  04.08.2022 14:02    #291273
Филин 07 как маскировкой пользоваться так до конца и не понял. Во первых у меня нету функции сорвать нашивку. просто надеваю костюм чужой группировки, и тусуюсь рядом с этой группировкой. Но близко подойти не могу потому что раскрывают, может нужно достижение получить, пока не пробовал
  05.08.2022 08:32    #291288
Привет, Convenientia .
Для получения ачивки - "Ниндзя", необязательно контактировать с той группировкой, чей костюм надет на тебе в данный момент. Например, играя за "Одиночек", можно погулять в комбезе учёных по Кордону. Или просто поболтаться эти 3 часа у Фургона на ферме. Но тут наверно, зависит от настроек сложности маскировки. У себя, ставил только - "учитывать костюм".
у меня нету функции сорвать нашивку

Странно.
Зы. Сорри, не 3, а 5 часов.
Изменено: 05.08.2022 10:09 от Curator. Причина: Правка
  05.08.2022 10:57    #291291
Convenientia, ну так может и не быть такой функции. Ты в чистую Аномали гоняешь? При переодевании, если тебя не видят - группировка меняется. Если видят - остается прежней. Ну а в настройках убери галочки учитывать оружие, костюм, поведение и пр. Оставь только систему маскировки и будет тебе счастье!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  07.08.2022 04:16    #291316
Филин 07 я в бэту играл 1.5.0. Сегодня скачал версию этого форума. ГРАФОН 11/10!!!
Подскажите а можно миникарту накатить? очень тяжело без нее и трупы иногда сложно искать, хотя может сейчас и полегче будет. Если можно дайте пожалуйста ссыль
  07.08.2022 09:07    #291322
Convenientia
В версии 1.5.1. миникарта включается опционально в настройках. Видео - UI/HUD.
  07.08.2022 10:55    #291326
Convenientia, если ты (как и я) любитель Аномали, советую скачать Редукс 1.1! Все тоже самое, но есть дополнительные сюжетки и прочие плюшки! Будешь доволен!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  07.08.2022 12:10    #291328
Всем привет.
Филин 07, я вот никак не выберу какую из них играть в HAZE 2.0 или rebux 1.1.
Есть у меня чистая аномалия 1.5.1 и 1.5 . 2.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53
  07.08.2022 15:44    #291334
viktor19, Витя, если честно - пока лучше в Редукс. Хейз еще не совсем закончен. Я тоже немножко в работе над ним участвовал. Есть еще кое-какие проблемы, в том числе и по сюжетным веткам, но все обязательно будет поправлено!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 07.08.2022 15:44 от Филин 07.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 1.09 секунд