Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Объединённый Пак 2 OGSR

  03.10.2023 14:11    #298503
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАК 2 / ОП-2 OGSR

Prohogdenie_OP_2_OGSR.jpg

Объединенный Пак 2 (ОП-2) долгожданный многими аддон на Народную Солянку, разработанный на платформе OGSR. Данная тема будет полностью посвящена прохождению мода Объединенный Пак 2 в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения, помочь в поиске бесчисленных тайников, разбросанных по территории игровых локаций. Сюжет ОП-2 OGSR огромен и своими масштабами потрясает, в нем собрано большое количество интересных и непредсказуемых квестов, которые будут давать главному герою новые квестовые персонажи. Что бы не запутаться в сюжетных перипетиях и правильной последовательности выполнения заданий и создана данная тема. Объединенный Пак 2 прежде всего будет интересен людям для которых сюжетные моды не пустой звук, а народная солянка в особенности. В состав ОП-2 OGSR были включены не безызвестный мод Шахматист, Коллекционер 2, Волна монстров и совершенно новый под названием Снайпер, стоит заметить что за каждым выше перечисленным названием стоит абсолютно новый сюжет.

Прохождение Объединенного Пака 2 OGSR требует от игрока максимальной концентрации на игровом процессе, обдуманного прохождения, внимательности и хладнокровного подхода к выполнению заданий и всего сюжета в целом. Торопиться при прохождении означает обрекать себя в дальнейшем на сюжетные нестыковки и переигрывание. Внимательность, прочтение диалогов и обдумывание своих действий вот на что требуется обратить внимание. Данная тема возможно для кого-то станет своеобразным гидом по прохождению Объединенного Пака 2 OGSR и местом где можно будет получить помощь. Дополнительно в модификации сделано большое количество нововведений, практически во всех составляющих.

Обратите внимание что возможно при прохождении у вас могут появляться вылеты, поэтому чтобы получить помощь большая просьба сопровождать свое сообщение логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ

Изменено: 04.10.2023 16:15 от LAKI.
  15.12.2023 14:15    #300336
Доброго времени всем! Очередная проблема, прошу помочь, кто может. Принес Фанату ноутбук, настроил он телепорт на Склады, прошел я мимо Кузнецова, глядь направо, где он обычно всегда был, а нету телепорта. Понарезал кругов, но все напрасно. Может его куда-то в другое место перенесли? В чем проблема? Спасибо.
Сохранка на всякий случай:
dropmefiles.com/yVCCk

Андрей-1966, привет! Этот телепорт из года в год в одном и том же месте в разных сталках. Я пробежался по всему этому района - пусто.
Согласен с тобой, там, где я вылез, слева переход на Агропром. А телепорт на пригорке вдоль ж/д путей справа от Кузнецова. И там его, увы, нет
Андрей-1966, я опять не прав! Спасибо дружище!!!
Изменено: 15.12.2023 15:49 от stvlad.
Спасибо сказали: Андрей-1966
  15.12.2023 14:25    #300337
Всем здравствуйте.
stvlad на сколько помню, Фанат вроде объясняет где должен быть телепорт, посмотри в пда, или в истории сообщений, телепорты вроде невидимые, должны быть, может не замечаешь, или не там ищешь.
stvlad тебе же сказали, как пройдёшь поверни на право.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

И ещё stvlad ты путаешь, во всех Сталках, где ты дал сохранку, в том районе переход на Агропром.
stvlad это нормально, посмотрел на право, а пошёл на лево, бывает.
stvlad ну вот, я уж кино снял.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 15.12.2023 15:54 от Андрей-1966.
  18.12.2023 12:39    #300405
Доброго времени всем!
Помогите, кто может. Ищу большие термосы Воронину на Складах. Воронин говорит, они должны быть на базе Свободы у поваленного дерева, которое находится возле ж/д тоннеля. Дело в том, что рядом с тоннелем поваленных деревьев нет. А где есть поваленные деревья - нет термосов. Посему и прошу помощи. Спасибо.

Уно моменто, бегу на Склады

Сохранка на складах dropmefiles.com/Yeq0g

Андрей-1966, привет дружище! Стыдно признаться, но с твоей подсказкой нашел мешок с термосами. Но, должен заметить, предыдущие поиски велись в сильный дождь, практически ничего не видел. Спасибо!!!
Изменено: 18.12.2023 16:14 от stvlad.
Спасибо сказали: Андрей-1966
  18.12.2023 13:10    #300406
Всем здравствуйте.
stvlad я так с тобой игру пройду, не начиная. сохранку давай.
stvlad возле туннеля одно поваленное дерево, скрин с О.П. 2.1
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 18.12.2023 13:35 от Андрей-1966.
  31.12.2023 09:52    #300724
НЕ могу взять клад для Лысого из рюкзака ?!
  31.12.2023 14:25    #300728
Всем здравствуйте.
acdek могу попробовать, если скинешь сохранку.
  02.01.2024 00:37    #300778
Андрей-1966
Спасибо, разобрался: рюкзак полупроваливаливается в текстуры.
  13.01.2024 15:46    #301062
Всем привет! Помогите друзья. Застрял в Х-8. Спустился туда за красным мозгом по наводке Димака. Обратно - а дверь закрыта. Никаких доп. заданий в эту лабу не было. Выпустил в дверь 18 гранат из подствольника - не помогло. Есть выход в путепровод "Припять", но я туда еще не готов. Подскажите, в чем проблема, как быть. Спасибо.

Андрей-1966, привет!
Держи dropmefiles.com/DtRZk
Извиняюсь, сейчас поправим
dropmefiles.com/DtRZk

Спасибо дружище, буду работать

А по поводу висящих заданий поясню, -
- радиодетали Доценту - что-то из списка должно быть у Сахарова, но диалога на это нет;

Андрей-1966, Привет! Спасибо дружище!!!
- пропавшая экспедиция - надо поговорить с учеными, а диалога опять нет;
- принести Иванцову флэшку с инфой на "Скиф", - флэшка есть, а диалога снова нет;
- Жиле в списке принести рецепт преобразования стального колобка в титановый. Найти не могу.
Ну вот как-то так. Подскажи, в чем проблема.

Андрей-1966, Вылез я из лабы через путепровод. Я думал, что выход на Юпитере и этого боялся, а оказалось обратно в Припять. Бился я там с двумя рогами смерти, но так и не смог их победить, но самое непонятноле в этом то, что и они мне вред не наносили, хотя лупили друг друга. И стрелял в них и гранами из подствольника пулял, все в холостую.Ножом тоже пробовал, ни кувалды, ни топора с собой не было.

Андрей-1966 Привет! Одно задание выполнил, тебе хабак - еще три повесили , не успеваю , но стремлюсь к совершенству . Спасибо дружище!
Да, а флэшка на "Скиф" была в рюкзаке, куда делась - ума не приложу. Рядышком лежали, для ученых и она. Барабашка блин...

Ага, не барабашка блин, а по ходу, деменция. Посмотрел предыдущие сохранения - нет флэшки. Чет напутал я, извиняюсь...

Андрей-1966, Еще проблема вылезла.Там где у всех в деревне Кровососовка на АС стоит видеорация для Воронина - у меня ее нет! Не подскажешь, где искать?

Андрей-1966 привет! Спасибо! Будь здоров!
Изменено: 16.01.2024 05:17 от stvlad.
Спасибо сказали: Андрей-1966
  13.01.2024 16:29    #301065
Всем здравствуйте.
stvlad давай сохранку, будем поискать.
stvlad так ты где застрял, в х-8 или в х-18, сохранка в х-18.
stvlad дверь не открывается потому что не введён код с другой стороны двери, три варианта, переиграть и не лезть пока туда, идти через Путепровод, телепортироваться. К стати ты уже в Восточной Припяти, а у тебя ещё нет ни одного телепорта, как. И выполни все не законченные задания. Ты ещё в Саркофаге не был, а уже в Восточную Припять пошёл, я бы переиграл до этого похода. Первый телепорт в первый заход на Янтарь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

-------
stvlad привет. Проблема в том что ты побежал в переди паровоза флешки на Скиф у тебя нет, Призрака ты не нашёл, без него не будет продолжения по Пропавшей Группе Учёных, с Доктором в Припяти не общался, в Саркофаге тоже не был, сумку Сахарову не нашёл, здесь квесты и диалоги завязаны, без прохождения одних, не будет других. Ты пробежал мимо, и уже в Восточной Припяти, возвращайся. По Когтям Смерти нашёл инфу, что они хорошо уничтожаются огнемётом.
-------
stvlad привет, подскажу, на чердаке.
Изменено: 15.01.2024 17:31 от Андрей-1966.
  17.01.2024 14:14    #301109
Всем привет. Как увеличить переносимый вес? Помогите плиз. Папки gamedata нету.
Время создания страницы: 2.41 секунд