Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Возвращение

  28.11.2019 07:08    #265672
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Vozvrashchenie.jpg


Сюжетная Модификация Возвращение, продолжает историю легендарного майора Дегтярёва, вернувшегося спустя год после событий произошедших в оригинальной версии аддона Зова Припяти. Сюжет мода Возвращение затрагивает пять игровых локаций Юпитер, Затон, Припять, Рыжий Лес и Лиманск, на территории которых главному герою предстоит познакомиться с новыми персонажами и выяснить что затевает таинственная группировка наёмников под названием "Братство Апокалипсиса".

Кроме нового сюжетного наполнения, игра приобрела улучшенную графику, адаптированный оружейный пак и измененные геймплейные механики.

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия.
  • Новые локации и территории.
  • Изменённая игровая механика.
  • Атмосфера и графика.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО НАСТРОЙКЕ

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.1 Update (БЕТА версия)

:pinch: ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL


ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ МОДИФИКАЦИИ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL - это готовая, полноценная версия мода и больше не является БЕТА версией!
Изменено: 18.03.2020 03:19 от LAKI.
  02.02.2024 20:43    #301377
Всем привет! boris.102.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


boris.102. Честно говоря не помню, где они там должны быть, дело в том , что местонахождение некоторых предметов в финальной версии были изменены, если ты искал, посмотрев Ютубе, они могут быть в другом месте. А какие инструменты? Они могут быть на станции переработки, могу и ошибаться, посмотри в теме, может найдешь. не знаю на каком ты этапе прохождения, но ее тоже придется штурмовать.

boris.102. Да бывает, если ГГ погибает и после перезагрузки откуда то враги спавнятся, косяк автора, в начальных версиях вообще было просто караул, не успел до конца трупы обыскать, а в тебя уже бандиты стреляют, вроде должно быть все чисто, только что их завалил, так у меня было в районе Лесничества, а вообще к переходу на Юпитер, старался ходить мимо кранов и ниже Лесничества, правда не доходя моста, на той стороне у костра постоянно 2-3 врага сидели, приходилось их расстреливать из далека, но это мне кажется самый короткий и безопасный путь. Значок не показывает точного места нахождения предмета, а район, где нужно искать, кое что наверно вспомню, а так придется искать.
Изменено: 03.02.2024 12:01 от Виктор53.
  07.02.2024 21:39    #301446
Здравствуйте!
Что-то я не пойму, что далее делать. Кроме основного задания висит задание найти вход в путепровод, но Нео, к которому меня послал Мажор молчит. Говорит сам позову когда нужно будет... А что еще сделать нужно я не знаю

Виктор53В просмотренных роликах было много заданий на затоне, начавшихся с Кайдана. Но у меня с Кайданом диалогов нет...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Виктор53 Я все это сделал, КПК разблокировал, арт из пещерки с контриком для ученых принес, КПП на Янове вынес и т.д. А вот ветка с Кайданом что-то у меня не запустилась. Надо еще по Скадовску побродить, может кто и пошлет меня куда-нить.
Изменено: 07.02.2024 23:26 от boris.102.
  07.02.2024 22:30    #301449
Всем привет! boris.102.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

boris.102.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

boris.102.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

boris.102. В Припяти техник в Прачечной дает помимо задания в Припяти или кто то другой дает еще задание, передать посылку Безрукому на Юпитере, сейчас у меня столько вспоминается, а какой точно порядок прохождения, уже не помню, проходил все три версии и в каждой, он не много менялся, потому что добавлялись квесты, а места нахождения некоторых предметов из предыдущих версий, были изменены. Ролики из инета могут быть из начальных версий и отличатся от прохождения финальной.
Изменено: 08.02.2024 09:14 от Виктор53.
  08.02.2024 09:31    #301455
Еще раз здравствуйте!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Виктор53 Кажется я узнал, что нужно обязательно в Припяти задание Мутабора выполнить, тогда и Кайдан заговорит! Так что пойду снова в Припять.
А вот насчет тоннеля я не совсем понял, где там ПКМ взять? И контрика там вроде не было, а бюрер был...
Изменено: 08.02.2024 09:50 от boris.102.
  08.02.2024 09:44    #301456
Всем привет! boris.102.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Привет boris.102.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

boris.102.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

boris.102.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 08.02.2024 11:40 от Виктор53.
  12.02.2024 09:48    #301514
Здравствуйте!
Помогите найти 3-й пси-шлем в путепроводе. Сначала я подзабыл его поискать, только нанокостюмчик взял. А теперь вернулся назад в путепровод, но не могу найти. Он вроде должен в трупике каком-нибудь находиться? Но трупов никаких найти не могу, исчезнуть такой труп не должен ведь? А может его (шлем) нужно где-то дальше искать, ближе ко выходу на Юпитер?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Виктор53 Пси шлемов у меня 2 есть, не хватает 3-го.
Сегодня вечером займусь поисками. Направление понятно
Все, откатился к моменту выноса врагов и шлем нашелся! Оказывается труп с шлемом исчезает при повторном заходе
Пришлось правда Квесты Волка, Яра и поиск источника силы переигрывать переигрывать.
Изменено: 12.02.2024 21:59 от boris.102.
Спасибо сказали: Виктор53
  12.02.2024 10:09    #301515
Всем привет! boris.102.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

boris.102. Сейчас посмотрел свои сохранки, в них три пси шлема, два одинаковых, а третий отличается, какой из путепровода точно сказать не могу, это важно, если будешь доставать из спавнера, должно быть в инвентаре именно так.
boris.102. Посмотри на скрине, какие пси шлемы должны быть, а то пойдешь с ними к Новикову, могут возникнуть проблемы и придется подбирать правильные через спавнер
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


boris.102.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

boris.102. Ну если хочешь сам шлем найти, не получится найти, возьми и переиграй, шлема точно нет, пока идешь по тоннелям, он находится у врагов, которые в этом большом, как назвать то не знаю, Депо что ли. Как открыть спавнер и в каком разделе находится шлем, я тебе написал, возьми тот, которого нет в инвентаре, это на всякий случай, если надоест искать.
Изменено: 12.02.2024 22:06 от Виктор53.
  12.02.2024 22:20    #301522
Всем привет! boris.102.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

boris.102.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

boris.102, Сдал шлемы, должны появиться еще задания, апгрейд костюма можно сделать, который в Путепроводе забрал, выполнить задание Шрама на Янове, разобраться с общаком, может еще что то уже не помню, а ходил за флешкой на Затон, по моему тоже Новиков посылает, нужно еще артефакт Сердце Контролера принести Новикову, если еще не забирал его, артефат находится в подвале ЗРК "Волхов"
Изменено: 12.02.2024 22:55 от Виктор53.
  12.02.2024 22:32    #301523
Виктор53 Все остальное я уже сделал (Волк,Гарик, Яр, Матадор)...
Дом книги, Гастроном, универмаг, порт, госпиталь - все прошел. Сейчас Новикову сдал шлемы.
Спасибо сказали: Виктор53, viktor19
  13.04.2024 15:10    #303000
Нахожусь на Скадовске. Постоянно моргает зелёный значок радиации. На поясе артефакт с радиацией -2. Выбросил всю еду из рюкзака, принимаю антирады. Ничего не помогает, значок радиации продолжает моргать.
Заражение радиацией постоянно 1%, сбить радиацию не получается.
Изменено: 13.04.2024 15:19 от Рыж.
Время создания страницы: 0.54 секунд