Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Возвращение

  28.11.2019 07:08    #265672
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Vozvrashchenie.jpg


Сюжетная Модификация Возвращение, продолжает историю легендарного майора Дегтярёва, вернувшегося спустя год после событий произошедших в оригинальной версии аддона Зова Припяти. Сюжет мода Возвращение затрагивает пять игровых локаций Юпитер, Затон, Припять, Рыжий Лес и Лиманск, на территории которых главному герою предстоит познакомиться с новыми персонажами и выяснить что затевает таинственная группировка наёмников под названием "Братство Апокалипсиса".

Кроме нового сюжетного наполнения, игра приобрела улучшенную графику, адаптированный оружейный пак и измененные геймплейные механики.

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия.
  • Новые локации и территории.
  • Изменённая игровая механика.
  • Атмосфера и графика.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО НАСТРОЙКЕ

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.1 Update (БЕТА версия)

:pinch: ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL


ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ МОДИФИКАЦИИ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL - это готовая, полноценная версия мода и больше не является БЕТА версией!
Изменено: 18.03.2020 03:19 от LAKI.
  22.09.2023 10:56    #298372
Crickett, привет.
Вот информация по вылету:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Судя по логу, у тебя постоянно мрёт кто-то, причём не там где надо. Это могут быть хоть НПС, хоть мутанты. Если проблема постоянная, то проще всего переустановить мод. Сохранки убери в отдельную папку. Снеси всё. Почисть реестр. Установи заново, начни НИ, и потом пробуй подгружать сохранки из резервированной папки. Может помочь. Удачи.
PS: Ещё неплохо заглянуть Сюда , и прокачать свой софт до полной нормали.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  22.09.2023 11:33    #298373
Всем привет! Crickett. Какую версию проходишь, что сейчас выполняешь и на какой локации? Ты в своем посте Таир помянул, прочитай тогда выше твоего посты, какие ему в них рекомендации давали. Еще прочитай системные требования к моду от автора, о то пишешь в своем посту 32, если это х32bit, то автор пишет, что нужно х64bit, системные требования посмотри здесь, там же советы по настройкам:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.09.2023 18:13 от Виктор53.
  22.09.2023 18:42    #298377
Спасибо. Все, что ответили таиру прочитал. С dx9 не стал тестить, тк железо должно тянуть с запасом. 32 - это оперативка.

Спасибо. Все сделаю и отпишу.

Вылет происходит при убийстве человека на затоне в первый выход с барды. Убийство монстра не ведёт к вылету.
Изменено: 22.09.2023 20:31 от zima59.
Спасибо сказали: Виктор53, viktor19
  22.09.2023 21:01    #298380
Всем привет! Crickett. Первый выход с баржи связан с квестом торговца артефактами, уже забыл как его зовут, в пещерах под хутором, у которого ГГ покупает нож, рядом торговец Сыч, теперь по поводу вылета, некоторые решаются переигровкой и изменением маршрута к месту выполнения квеста, в определенных местах на локациях наблюдается большое присутствие врагов, иногда по этой причине происходит вылет, в частности на Юпитере, где большой экскаватор, там будет одно из заданий, главное не пропускать приходящие сообщения и разговаривать со всеми персонажами на всех локациях, у некоторых могут появляться задания не сразу, а по мере прохождения, а также появления новых, на пример, будет посыльный на Янове от ученых, или там будут девушки, они тоже сразу задание не дают, а от них будет задание на поиск их подруги. Удачи в прохождении!
Привет Воссталкерившийся. Извини, согласен с твоим замечанием, что то тормознул, день выдался морально очень тяжелым. Спасибо за пожелание удачи! Она мне как раз сейчас очень нужна.

Ещё раз повторяю - учись читать посты. Тебе человек говорит про свою оперативную память, а ты ему, в ответ, рассказываешь про битность Виндовс. Это - разные понятия. Удачи.
Изменено: 24.09.2023 00:45 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, viktor19
  12.01.2024 15:56    #301045
Всем привет! Подскажите, как сделать крестик прицела виднее, хотя бы белым, а то зрение плохое, и при перестрелке, вообще не видно куда стрелять, крестик прозрачный
Изменено: 12.01.2024 16:05 от Воссталкерившийся.
  12.01.2024 17:10    #301047
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6400
  • Репутация: 6795
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

vovik777, открой файл: system.ltx
Найди строчку:
cross_length = 0.00065
И исправь на такую:
cross_length = 0.015
  12.01.2024 21:17    #301056
Всем привет! vovik777. Вот тебе еще в помощь худ от LAKI, верхняя полоска на миникарте будет сигнализировать о наличии поблизости врагов всех мастей, а их в моде хватает, правда временами будет мигать значок радиации зеленым цветом, не обращай внимания.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 12.01.2024 21:26 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, viktor19, Таир
  31.01.2024 08:29    #301349
Всем привет!
Игру недавно начал, сейчас на затоне нахожусь. Не пойму, почему у меня значок голода не исчезает? Два батона съел, две колбасы съел - не помогает...
Играю версию 1.2 финал

Виктор53 на поясе только кевларовая пластина и шар. Сейчас купил у Бороды 5 колбас. съел одну - значок пропал... Не пойму в чем дело. Может я неправильно ел? Я просто ЛКМ нажимал дважды, а нужно правую кнопку и не использовать, а "съесть"?
А где этот показатель сытости? Я вижу только значок голода...

Все, разобрался
У меня и колбаса и хлеб были испорчены. Об этом написано внизу, я и не заметил. Купил свежий хлеб, голод нормально утоляется
Изменено: 31.01.2024 18:25 от boris.102.
  31.01.2024 11:33    #301351
Всем привет! boris.102. Может артефакт у тебя на поясе висит, который вызывает голод, проверь показатель сытость, у меня такого не было и скинь свою сохранку. Вот поставь себе еще худ от LAKI
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Всем привет! boris.102. Сытость надо смотреть в свойствах артефакта, наведи на на него курсор или нажми, левой кнопкой, под еду у тебя должна быть ячейка "F4", но можно есть и из рюкзака, то же самое и питьем. Еще совет, повторно при заходе на локацию обходи по новой тот же Скадовск, может появиться новый персонаж, так же и на других локациях, обходя, разговаривай со всеми, могут появится новые задания, старайся не пропускать, приходящие сообщения, внимательно читай диалоги, тщательно обыскивай все трупы и чаще заглядывай в свой ПДА, где задания и сообщения.
Изменено: 31.01.2024 19:26 от Виктор53.
  02.02.2024 20:24    #301376
Здравствуйте!
Какая-то чертовщина: Пришел за пистолетом на лесопилку - ни пистолета, ни зомбаков нету! Отошел, сохранился, загрузился - и зомбаки появились, и пистолет заспавнился. Далее прихожу на встречу с Ржавым и компаньонами возле болотца (в трубе). Никого нет! Отошел, сохранился, загрузился - все на месте. Перезагрузка и с некоторыми отсутствующими тайниками помогает (хотя значок есть), но не всегда помогает. Некоторые тайники так и приходится бросить. Ну здесь возможно под текстуры проваливаются? Из-за чего такая ерунда может быть?
И еще. Пережидал выброс на КПП Юпитера, параллельно врагов отстреливал. И умирал, хотя в помещении находился (ну где стол еще есть). Вроде где-то было, что оружие нельзя держать в руках при выбросе? Или не в этом дело?
Играю финальную версию.
Насчет зомбаков на лесопилке я оговорился, это бандосы были конечно.
А сейчас хочу инструменты на мосту преображенского для ремонтника найти, а их в упор не вижу! И загружался/перезагружался - не помогает...
Инструменты нашел, правда значок показывал наверх, на трубы, а они были в кузове, ниже и достаточно далеко, метрах в 15-20 от знака... А еще прикольно получается: я сохранился перед аномалиями на мосту, никого поблизости не было, а когда перезагрузился (в аномалии умер) оказался в компании 3 бандитов
Это так часто бывает, или просто у меня что-то не так? (как на лесопилке).
Изменено: 02.02.2024 23:24 от boris.102.
Время создания страницы: 0.66 секунд