Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

Судьба Монолита REBUILD: Зависимость

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

Предыдущая Следующая

  Отзывы о Моде Смерти Вопреки, ч.1 В центре чертовщины
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Отзывы о Моде Смерти Вопреки, ч.1 В центре чертовщины

  26.12.2012 19:37    #4737
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

мод S.T.A.L.K.E.R.: СМЕРТИ ВОПРЕКИ, ч.1 - Отзывы

smerti_vopreki.png


В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.


Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то прошу в этот раздел

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 27.12.2012 16:28 от John.
Спасибо сказали: Клепаныч, maks92, Вахтанчик
  26.12.2012 20:05    #4740
  • Tor-vik
Полный ребаланс оружия и снаряжения. Вырезания больший части лишнего и абсолютно не нужного в игре согласно выбранной концепции

Автор видимо перепутал ребаланс дисбалансом

Получилось так,что Я проскочил Айдара попал на Скадовск и между делом купил себе АКМ.
Потом пошел на встречу с Айдаром.
Тут и началось то, что в конце названия , оказался в центре полного бардака
Командир лежит с вывернутой селезёнкой. после аптечки бежит как лось. Ладно. медицина в восторге.
Тут нападают смежники и Я с АКМ-а, с 2-х метров стреляя в корпус, не могу завалить непись.
Переиграл ветку. На Лесопилке напали Кровососы . Очередь в упор с того-же Акм_а в живот- ноль эфекта. За ксюху с её 5.45-молчу... Дальше не успел....
пока давился хохотом- кровушку выпили. Game over
Вопрос= автор когда -нибудь хотя-бы читал, что может АКМ. особенно в упор.
Такого издевательства над ЗП. я ещё не встречал
Есть такая премия-Серебряная Галоша Нас туда и посадили
Изменено: 26.12.2012 20:26 от Alexs.
  27.12.2012 21:01    #4780
Прочитал пост дрыки Здесь желание играть начало проходить. Хотя попробовать надо.
Изменено: 27.12.2012 21:02 от Клепаныч.
  27.12.2012 21:37    #4781
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Клепаныч написал:
Прочитал пост дрыки ... желание играть начало проходить. Хотя попробовать надо.

А ты по поводу этого особо не заморачивайся, так-как, все ответы на самые сложные-вопросы загадки уже даны. Так что, Добро пожаловать !

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 27.12.2012 21:38 от John.
Спасибо сказали: Клепаныч
  27.12.2012 21:51    #4783
John написал:

А ты по поводу этого особо не заморачивайся, так-как, все ответы на самые сложные-вопросы загадки уже даны. Так что, Добро пожаловать !

У страха глаза велики. Уже стартонул!
Спасибо сказали: John
  29.12.2012 01:41    #4795
John написал:
Клепаныч написал:
Прочитал пост дрыки ... желание играть начало проходить. Хотя попробовать надо.

А ты по поводу этого особо не заморачивайся, так-как, все ответы на самые сложные-вопросы загадки уже даны. Так что, Добро пожаловать !

Только начал играть. Еще тройкой даже не профиксил, но скачал фикс с народа. Мне кажется пока что мод хороший. Насыщенный. В такую запарку попадаешь. Да оружие не плохое. Тех кровососов, что Tor_vik упоминал удалось троих свалить, но потом съели))) John, ты уже начал и думаю закончишь прохождение в энциклопедии. Будут играть точно. Активно. Как и в ЗП мод 2.2 Автору респект только за цитаты из Мудрости, вместо анекдотов, уже считаю +5, а остальное посмотрю после прохождения. Вылеты были, но оч. редко.
Спасибо сказали: John, Клепаныч
  29.12.2012 10:42    #4798
Начало неплохое! Диалоги продуманы, мат считаю лишним (возрастная категория игроков - разная), но из песни слов не выкинешь.Согласен с
Валентином, цитаты из Мудрости очень хороши. Кровососов как то проскочил (не появились). Живность нормально убивается ножом! Цены на ремонт у Кардана - кусаются, у Лешего на товары тоже. С медицинским прибором пока разбираюсь ( хочется спасти Корсара) - очень мудрено, но добавляет игрового азарта. Тоже был вылет при загрузке сейва, но не критичный. В общем пока на твердую 4+.
Изменено: 29.12.2012 10:52 от Клепаныч.
Спасибо сказали: John
  30.12.2012 11:49    #4823
Tor-vik написал:
Клепаныч надо ещё попробовать Яд синтезировать
Подозреваю- выйдет самогон

Мод еще и думать заставляет. Конечно мат - это плохо, граматика тоже плохо. Фикс 3 принес вылеты на рабочий (новую игру начал) стол после попытки загрузить бысторое сохранение!? Места на диске свободно 10Гб, файл подкачки 4600 Мб. Может места мало? Это чисто констатирую, что у меня. Разбираюсь.
Спасибо сказали: Клепаныч
  30.12.2012 16:35    #4833
Мод хорошо продуман ! При разговоре с Айдаром я выбрал последнюю реплику пойти вместе со мной на на лесопилку , только подхожу к раненому командиру с аптечкой ВСЁ, все умерли один я остался в драном комбезе и с нечищенным калашом , да ещё и туча кровососов налетела благо я забрался на леса и упокоил их , а что было если б я другое выбрал ? Переигрывать не люблю как - то нечестно .
Спасибо сказали: John, Клепаныч
  30.12.2012 20:38    #4844
Валентин написал:

Фикс 3 принес вылеты на рабочий (новую игру начал) стол после попытки загрузить бысторое сохранение!? Места на диске свободно 10Гб, файл подкачки 4600 Мб. Может места мало? Это чисто констатирую, что у меня. Разбираюсь.

Накатил 3 фикс. Новую игру не начинал, все пошло. Сохраняюсь через главное меню (английскими буквами). Пока идет, был один вылет, но не фатальный.
Спасибо сказали: John
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.27 секунд