Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

Судьба Монолита REBUILD: Зависимость

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

Предыдущая Следующая
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Мёртвый город на Зов Припяти - Отзывы

  25.11.2012 20:39    #3821
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

S.T.A.L.K.E.R. ЗОВ ПРИПЯТИ MOD МЁРТВЫЙ ГОРОД V4.20 (2010) FIX И АДАПТАТОР, МЁРТВЫЙ ГОРОД V4.80 / DEAD CITY V4.80 (2011)


408x450-images-stories-Stalker_mertvyii_gorod_v4.png



В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.


Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то создавайте тему в этом разделе

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
  10.06.2013 12:45    #19377
John написал:
Я столкнулся с таким, что стартую, открывается картинка старта, делаю два шага назад,
и без предложения переместится на другую локацию тебя перекидывает на другую локацию.

Это беда почти ВСЕХ модов на STALKER! Я тоже не люблю АвтоПереходы по локациям.
АвтоСохранения не мешают, но и не помогают! Хорошо, если переход обратно рядом где-то...
P.S. Может разрабы подскажут, как самому сделать запрос перед переходом в другую локацию?
Изменено: 10.06.2013 12:51 от Recluse.
  25.08.2013 12:01    #26080
Скажу сразу. Мод прохой. Оружие пролежавшее в аномалии осталось цело и стреляет газировкой. Прикольно не правда. Да кстати автор мода наверно из уличной шпаны. Султана поменяли на "Педик"(да простят меня правила сайта). Ну куда это годится
Вирусы-деньги.
Антивирусы.
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
  25.08.2013 13:37    #26087
  • SeR-egA
Думаю, что тему надо закрыть. Автор попытался - понравилось не всем! По кол-ву постов понятно! Один черт - респект ему за попытку!
P.S. Попробуйте сами создать что нибудь. Алекс не даст соврать, что руки отбиваете напрочь. Легко судить- труднее сделать! Хотя каждый имеет право высказаться. Не ругайте меня, это просто мое мнение.
Изменено: 25.08.2013 14:42 от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.17 секунд