Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Controller Evolve: Хастур

Судьба Монолита REBUILD: Зависимость

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Опасный Вирус

  18.10.2015 12:44    #170594
  • !SkIF!
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ОПАСНЫЙ ВИРУС

Prohogdenie_moda_Opasnyi_Virus.jpg

Опасный Вирус с таким названием состоялся релиз сюжетной модификации разработанной на базе оригинальной игры Сталкер Зов Припяти. Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения мода Опасный Вирус, в которой основные изменения в основном коснулись сюжетного наполнения. Это новая история Зоны, представленная игроку от лица военного с позывным Скат. Новая сюжетная линия, новые сюжетные и второстепенные задания, персонажи, тайники. Действие сюжета разворачивается на 4 игровых локациях (Кордон, Свалка, Тайник Диггеров, Подземелья Агропрома). В этой теме Вы сможете нетолько задать вопрос по поиску тайников, кветовых предметов, а так же поделиться своим вариантом выполнения квестов с другими. Для того чтобы получить тех поддержку, необходимо в своем сообщении прикрепить лог вылета и подробнее описать проблему и ваши действия.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


Мод создан в поддержу семьи погибшего друга и сталкера - подробнее.
Изменено: 26.11.2015 13:30 от Alexs.
  09.11.2016 10:52    #213119
alex.off, привет. Напиши в тему Общие правки игровых файлов Сталкер, думаю быстрее получишь ответ. И в дальнейшем, подобное, лучше спрашивать там.
  03.06.2018 23:35    #245741
Подскажите пожалуйста, где искать Хмурого в леске на болотах. Облазил всё и вся, нету!
  25.07.2018 18:16    #247656
Всем привет! Мод мне очень понравился. Разрабу здоровья и творческих успехов. Правда есть несколько вопросов: вот эти звёзды-неписи на миникарте, для чего они, если они бесполезны? И ещё:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


bikk2,привет! Хмурый вот тут:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 25.07.2018 19:49 от Lucian_75.
Спасибо сказали: viktor19
  03.08.2022 15:22    #291258
Не срабатывает полный присяд . Приседать - приседает , а полный - не хочет . Что делать ?
Время создания страницы: 0.20 секунд